শনিবার, ডিসেম্বর ১৩, ২০২৫

ঝালকাঠিতে বাস-পিক্যাপ সংঘর্ষে দুই চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক।। 

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় যাত্রীবাহী বাস ও পিকআপভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই চালক নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৪জুন) দুপুরে উপজেলার বরিশাল-ভান্ডারিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের গালুয়া ইউনিয়নের পাকাপুল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

‎নিহতরা হলেন- মাগুরা সদর উপজেলার পারনান্দুয়ালী এলাকার মৃত মজিদ বিশ্বাসের ছেলে মশিউর রহমান বিশ্বাস (৬৫) এবং ফরিদপুরের কামারখালী উপজেলার আব্দুল আজিজ বিশ্বাসের ছেলে সুয়াজ বিশ্বাস (৪৫)। তারা দুজনেই পিকআপভ্যান চালাতেন। দুর্ঘটনার সময় চালকের আসনে ছিলেন সুয়াজ বিশ্বাস।

‎পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া থেকে বরিশালগামী একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা হানিফ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে হয়। এতে পিকআপটি সড়কের পাশে খাদে পড়ে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান চালক সুয়াজ ও মশিউর।

‎দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে যান চলাচল কিছু সময়ের জন্য বন্ধ হয়ে পড়ে। পরে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের যৌথ উদ্যোগে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।

‎রাজাপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইসমাইল হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। নিহতদের শনাক্ত করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

আরো পড়ুন

বিলবোর্ড নামিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন দাঁড়িপাল্লার প্রার্থী

নিজস্ব প্রতিবেদক নির্বাচনী আচরণবিধি রক্ষায় নিজ হাতে নিজের বিলবোর্ড নামিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করছেন বরিশাল-৫ (সদর) …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *