নিজস্ব প্রতিবেদক।।
ভোলায় এসএ পরিবহন কুরিয়ার সার্ভিসের একটি কাভার্ডভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে প্রায় ৭কোটি ৮ লাখ টাকা মূল্যের ২০লাখ মিটার অবৈধ নতুন কারেন্ট জাল, ৮০কেজি অবৈধ পলিথিন, ৫হাজার ৮৮৯পিস আতশবাজি ও ১৯হাজার ৬০০শলাকা শুল্ক ফাঁকি দেওয়া বিদেশি সিগারেট জব্দ করেছে কোস্টগার্ডের ভোলা বেইস।
লেফটেন্যান্ট কমান্ডার হারুন-অর রশিদ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার বিকেল ৫টায় কোস্টগার্ডের ভোলা বেইস শহরের কালিনাথ রায়ের বাজারে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযান চলাকালে ওই এলাকায় ঢাকা থেকে ভোলাগামী এসএ পরিবহন কুরিয়ার সার্ভিসের একটি কাভার্ডভ্যান তল্লাশি করে ৭কোটি ৮লাখ ২হাজার ৩৬০টাকা মূল্যের অবৈধ কারেন্ট জাল, পলিথিন, আতশবাজি ও শুল্ক ফাঁকি দেওয়া বিদেশি সিগারেট জব্দ করা হয়।
তিনি আরও বলেন, দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড ২৪ঘণ্টা টহল জারি রেখেছে। যার মাধ্যমে কোস্টগার্ডের আওতাধীন উপকূলীয় এবং নদী-তীরবর্তী অঞ্চলের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেকাংশে উন্নত হয়েছে।
বাংলাদেশ কোস্টগার্ড কর্তৃক শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আসা চোরাচালান বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।