শুক্রবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৫

গৌরনদীর যুবক কালকিনি থেকে নিখোঁজ, উদ্বিগ্ন পরিবার

সোলায়মান তুহিন, গৌরনদী প্রতিনিধি।।

‎বরিশালের গৌরনদী উপজেলার নলচিড়া ইউনিয়নের বোরাদি গরমগল গ্রামের বাসিন্দা মো. হাফিজুল মল্লিক (৩২) গত ২৮ জুন সকাল ১১টার পর থেকে নিখোঁজ রয়েছেন বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

‎হাফিজুল মল্লিক কর্মরত ছিলেন মাদারীপুর জেলার কালকিনি থানার রমজানপুর ইউনিয়নের উত্তর চড়াইকান্দি গ্রামের বিসমিল্লাহ বেকারিতে। তিনি ওই বেকারির মালামাল ভ্যানগাড়িতে করে কালকিনি ও গৌরনদীর বিভিন্ন বাজারে সরবরাহ করতেন।

‎তার ছোট ভাই মো. সজীব মল্লিক জানান, ২৮ জুন (শনিবার) সকাল থেকে হাফিজুলের মোবাইল নম্বরে (০১৭৪৩-১১৮৪১০) বারবার ফোন দিলেও তা বন্ধ পাওয়া যায়। পরদিন ২৯ জুন (রবিবার) বেকারিতে খোঁজ নিতে গেলে মালিক মো. শওকত হোসেন জানান, হাফিজুল ২৮ জুন বেলা ১১টার দিকে মালামাল সরবরাহ শেষে গাড়ি জমা দিয়ে বেকারি থেকে বের হয়ে যান, এরপর আর ফেরেননি।

‎হাফিজুলের মা মোসা. আলেয়া বেগম বলেন, “আমার ছেলের কারো সঙ্গে কোনো শত্রুতা ছিল না। প্রশাসনের কাছে অনুরোধ করছি আমার ছেলের সন্ধান পেতে সহযোগিতা করুন।”

‎নিখোঁজ যুবকের শারীরিক বর্ণনায় জানা যায়, তার গায়ের রং ফর্সা, উচ্চতা প্রায় ৫ ফুট ৬ ইঞ্চি, মুখমণ্ডল গোল এবং ছোট দাঁড়ি রয়েছে।

‎এ ঘটনায় কালকিনি থানায় একটি সাধারণ ডায়রি (জিডি নম্বর ৩৬৭) করা হয়েছে। থানার অফিসার ইনচার্জ খন্দকার মো. সোহেল রানা বলেন, “নিখোঁজ ব্যক্তির সন্ধানে পুলিশ তৎপর রয়েছে। যদি কেউ তার সম্পর্কে কোনো তথ্য পান, তবে থানায় জানাতে অনুরোধ করা হচ্ছে।

আরো পড়ুন

বাবুগঞ্জের ইউএনও’র বদলি স্থগিতের দাবিতে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে মানববন্ধন

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি।। বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার জনপ্রিয়, জনবান্ধব ও মানবিক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারুক আহমেদের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *