এম.জামাল বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি।।
ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিন ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার দুই ছাত্রী তানহা (৮) ও মিম (১০) মঙ্গলবার (১৯আগস্ট) সকালে মাদ্রাসায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর থেকে তাদের আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।
তানহা পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের প্রবাসী মো. কামাল ও নুপুরের মেয়ে এবং তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী। আর মিম পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ে। মিমের বাবা সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যাওয়ার পর নুপুর তাকে নিজের মেয়ের মতো লালন-পালন করে আসছেন।
তানহার চাচা শাজাহান খন্দকার জানান, দালাল বাড়ীর কামাল ও ফাইমার সপ্তম শ্রেণির মেয়ের সাথে ওরা দুই বোন চলে গেছে। ধারণা করা হচ্ছে তারা বরিশালে অবস্থান করছে। ইতোমধ্যে থানায় জিডি করা হয়েছে।
বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ সিদ্দিকুর রহমান বলেন, “আমরা চেষ্টা চালাচ্ছি, আশাকরি দ্রুত খুঁজে পাওয়া যাবে।”
পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয়েছে— কেউ যদি তাদের সন্ধান পান, দয়া করে 01837996107 অথবা 01729812252 নাম্বারে যোগাযোগ করুন।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।