লালমোহন প্রতিনিধি।।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে তিন দিন ব্যাপী ব্যতিক্রমধর্মী নানা কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। ভোলার লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপির আয়োজনে গতকাল বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বুধবার সকালে উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে থেকে, উপজেলা ও পৌরসভাসহ সকল সহযোগী সংগঠনের সমন্বয়ে বিশাল র্যালি বের হয়।
র্যালিটি লালমোহন বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। পরে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

লালমোহন উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. জাফর ইকবালের সভাপতিত্বে ও পৌরসভা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বাবুল পাটোয়ারীর সঞ্চালনায়, এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম বাবুল পঞ্চায়েত, পৌরসভা বিএনপির সভাপতি সাদেক মিয়া জান্টু, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক সফিউল্লাহ হাওলাদার, সোহেল মো. আজিজ শাহীন, উপজেলা যুবদলের সভাপতি শাহিনুল ইসলাম কবির হাওলাদার প্রমুখ। এছাড়াও গত দুইদিন মাছের পোনা অবমুক্তকরন, বৃক্ষ রোপন, প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসময় বক্তারা বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হাতে গড়া এই দল সব সময় সাধারণ মানুষের কল্যাণে কাজ করেছেন। তাঁর ১৯দফার ভিত্তিতে এবং তারেক রহমানের ৩১দফার আলোকে আগামীর বাংলাদেশ গড়ে তুলতে হবে।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।