মো, মাকছুদুর রহমান পাটোয়ারী দৌলতখান প্রতিনিধি।।
মঙ্গলবার (৩০সেপ্টেম্বর) বিকাল ৪ঘটিকার সময় সৈয়দপুর ইউনিয়ন যুবদলের ১নং ও ওয়ার্ড যুবদল এর উদ্যোগে আশকর পাটোয়ারী বাড়ির দরজার স্কুল মাঠে দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সোহাগ খন্দকার এর সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মোহাম্মদ দুলাল ফরাজী।
এ সময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি তরিকুল ইসলাম মাস্টার ও সাধারণ সম্পাদক কবির মুন্সি বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুর রব, সহ-সভাপতি মো: মাকছুদুর রহমান পাটোয়ারী সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নিরব সহ-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রাসেল ফরাজী সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোসলেউদ্দিন সিকদার, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মোহাম্মদ লোকমান ভূঁইয়া সাধারণ সম্পাদক মীর রূপক ও ১নং ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
সম্মেলনে বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ও যুবদলের নেতৃত্বে দেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রাম চলছে। এ সংগ্রাম তৃণমূল পর্যায়ে সংগঠনকে আরও শক্তিশালী করতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তারা।অনুষ্ঠানে ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আগত যুবদলের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্য আরো বলেন সামনে জাতীয় নির্বাচন এ নির্বাচনে আমাদের নেতা আলহাজ্ব হাফিজ ইব্রাহিমকে ১নং ওয়ার্ড থেকে বিপুল ভোটে জয়যুক্ত করতে হবে, বিপুল ভোটে জয়যুক্ত করার জন্য আমাদের সকল ভেদাবেদ ভুলে বাড়ি বাড়ি গিয়ে মা-বোনদের কাছে ধানের শীষের পক্ষে হাফেজ ইব্রাহিমের পক্ষে ভোট চাইতে হবে বিগত ২০০১ থেকে ২০০৬ পর্যন্ত হাফিজ ইব্রাহিম যে উন্নয়ন করেছেন তা তুলে ধরতে হবে। সভাপতির তরিকুল ইসলাম মাস্টার বক্তব্য শেষে এক নং ওয়ার্ড যুবদলের নতুন কমিটির ঘোষণা করেন।
সভাপতি আরিফুল ইসলাম পাটোয়ারী সাধারণ সম্পাদক নওশাদ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ফরিদ।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।