বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

আগৈলঝাড়ায় খুতবায় ইসকন নিয়ে বয়ান করায় মসজিদের ইমামকে জীবননাশের হুমকি

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় জুমার নামাজে খুতবার সময় ইসকন নিয়ে মসজিদের ইমাম সাধারণ মুসল্লিদের শান্তি ও সহাবস্থান থাকার আহ্বান জানান। এ কারণে একটি চিরকুটে ইমামকে পরিবারসহ জীবননাশের হুমকি দেওয়ার ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার রাজিহার ইউনিয়নের বড় বাশাইল মোল্লাবাড়ি জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা নাজমুস সাকিব ২৪ অক্টোবর জুমার নামাজের খুতবার সময় দেশে সাম্প্রতিক চলমান বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে খুতবা প্রদান করেন এবং ইসকনের ব্যাপারে সাধারণ মুসল্লিদের শান্তি ও সহাবস্থান থাকার আহ্বান জানান। এ ঘটনার কারণে গতকাল শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিরা তার বসত ঘরের বারান্দায় একটি চিরকুট ফেলে যায়।

ওই চিরকুটে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিরা ইমাম ও তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের জীবননাশের হুমকি প্রদান করে। তারা তাকে পরবর্তীতে দেখে নিবে এবং সার্বক্ষণিক নজরদারীতে রেখেছেন মর্মেও হুমকি প্রদান করে। এ কারণে জীবনের নিরাপত্তার চেয়ে ইমাম হাফেজ মাওলানা নাজমুস সাকিব বাদী হয়ে আগৈলঝাড়া থানায় গতকাল শনিবার দুপুরে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে আগৈলঝাড়া থানার ওসি মো. অলিউল ইসলাম ইমামের লিখিত অভিযোগ পাওয়ার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, হুমকির ঘটনায় তদন্ত চলছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরো পড়ুন

’৬৯ এর গণঅভ্যূত্থানে শহীদ বরিশাল একে স্কুলের শিক্ষার্থী আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক।। ’৬৯ এর গণ অভ্যূত্থানে বরিশাল বিভাগের প্রথম শহীদ মোহাম্মদ আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ, ২৮ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *