সোমবার, মে ৪, ২০২৬

ঝালকাঠিতে ছাত্রলীগ নেতার বাড়িতে আগুন

ঝালকাঠি প্রতিনিধি
ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়নের একটি বাড়িতে আগুন দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে দুর্বৃত্তরা আগুন দিয়েছে বলে জানা যায়। নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের গালুয়া ইউনিয়ন সভাপতি মাছুম বিল্লাহ বাপ্পির বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

বাপ্পির অভিযোগ, তাঁর মা অসুস্থ থাকায় কয়েকদিন আগে তাকে চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যেতে হয়। এ কারণে তাদের বাড়িটি খালি ছিল। এই সুযোগে কে বা কারা গতকাল গভীর রাতে ঘরে আগুন ধরিয়ে দেয়। আগুনের খবর পেয়ে স্থানীয়রা ছুটে এলেও পুরো ঘর পুড়ে যায়। এতে ঘরে থাকা নগদ টাকা, সোনার গয়না, আসবাবপত্রসহ অন্তত ১৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান বাপ্পি।

আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে যান। তবে মালামাল কিছুই রক্ষা করতে পারেননি তাঁরা। ঘরটি একেবারে পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এ বিষয়ে রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তবে আগুনের সূত্রপাতের সঠিক কারণ জানা যায়নি। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানান তিনি।

আরো পড়ুন

ঝালকাঠির চার উপজেলায় চারজন এমপি

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : আয়তনে ছোট, সংসদীয় আসন মাত্র দুটি। অথচ জাতীয় সংসদে প্রতিনিধিত্ব করছেন চারজন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *