বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ৫, ২০২৬

পাংশায় কবরস্থানে আগুন দিলো দূর্বৃত্তরা

সাকী মাহবুব রাজবাড়ী প্রতিনিধি।।

রাজবাড়ী পাংশার বাহাদুরপুর ইউনিয়নের তারাপুর ঈদগাহ্ মাঠ সংলগ্ন কবরস্থানে আগুন ধরিয়ে দেয়ার ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (৭ডিসেম্বর) আনুমানিক ভোর রাতের দিকে অজ্ঞাত দূর্বৃত্তরা এ আগুন দিয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে।

জানা যায়, প্রথমে কবরস্থানের কেয়ারটেকার আগুন দেখতে পান এবং মাইকে ঘোষনার মাধ্যমে গ্রামবাসীকে আগুনের বিষয়টি জানান। গ্রামবাসী দ্রুত এসে সম্মিলিত চেস্টায় আগুন নেভাতে সক্ষম হন।

সংবাদ পেয়ে পাংশা থানা পুলিশের একটি দল ও পাংশা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ঘটনাস্থলে ছুটে যান।
এ ঘটনা সম্পর্কে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মো: রিফাতুক হক বলেন, প্রাথমিকভাবে এটি প্রাকৃতিক কোনো ঘটনা নয়। এটি পরিকল্পিতভাবে ঘটানো হয়েছে। তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

ঈদগাহ ও গোরস্থান কমিটির সভাপতি বাহাদুরপুর ইউপি চেয়ারম্যান সজীব হোসেন বলেন, বিষয়টি অত্যন্ত জঘন্য ও অপরাধমূলক। যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে, তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করতে হবে।

বিষয়টিকে ঘিরে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সহ স্থানীদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভের সৃস্টি হয়েছে।

আরো পড়ুন

সংস্কার করা বন্যানিয়ন্ত্রণ বাঁধে ধস, আতঙ্কে ১৫ গ্রামের মানুষ

আমতলী প্রতিনিধি: বরগুনার তালতলীতে প্রায় দেড় কোটি টাকা ব্যায়ে সংস্কার করা বন্যানিয়ন্ত্রণ বাঁধ দেড় মাসের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *