নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশালে সুবিধা বঞ্চিত অসহায় শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল উপহার দিয়েছে লাভ ফর ফ্রেন্ডস স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।
”এসো দূর করি শীতার্ত মানুষের কষ্টের কালো রাত,তাদের প্রতি রাখি সহানুভূতির আপন হাত” এই স্লোগানকে কেন্দ্র করে বৃহষ্পতিবার ২২শে জানুয়ারি দুপুর ১২ ঘটিকায় নগরীর ২৬ নং ওয়ার্ড হরিনাফুলিয়া আজিজিয়া কারিমিয়া মাদরাসা প্রাঙ্গণে এই কম্বল বিতরণ করে সংগঠনের সদস্যরা।
এসময় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা পারভেজ সিকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদুল হাসান,সদস্য আবুল বাশার, সিদ্দিকুর রহমানসহ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত কার্যক্রম সম্পর্কে সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদুল হাসান বলেন, ২০১৭ সাল থেকে এই সংগঠন এর মাধ্যমে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারছি, সত্যিই খুব ভাল লাগছে।
একার পক্ষে কখনোই সম্ভব হতোনা, এতো মানুষের মুখে হাসি ফুটাতে। যারা এই আয়োজনে অর্থ ও শ্রম দিয়ে সার্বিকভাবে সহায়তা প্রদান করেছেন সবাইকে ধন্যবাদ। ভবিষ্যতেও এই কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।