শুক্রবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৫
oplus_34

কলাপাড়ায় কৃষকদল নেতার পা ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ, আদালতে মামলা

বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু, কলাপাড়া প্রতিনিধি ‍॥

কলাপাড়া পৌর কৃষকদলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ কামাল আকনের পা ভেঙে দেওয়ার অভিযোগে কলাপাড়া উপজেলা বিজ্ঞ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা দায়ের করেছে তার মা।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) মোঃ কামাল আকনের মা মোসাঃ সুফিয়া (৬০) বাদী হয়ে অভিযুক্ত মোঃ ওলু জোমাদ্দার (৪৮), অনিক জোমাদ্দার (২০), মোঃ রোমান জোমাদ্দার (২৫), মোঃ ইরশাদুল (২৫), মোঃ অন্তর (২০), কিশোর (২১), হাসিব (২৩) কে আসামি করে এ মামলাটি দায়ের করেন।

মামলার বিবরনে জানা যায়, গত ৩০ নভেম্বর কলাপাড়া ইউনিয়ন ভূমি অফিস সংলগ্ন কামাল হোসেনের ভাই এবং ফেরিঘাট সংলগ্ন দোকানি মোঃ ওলু জোমাদ্দার ‍এর ছেলের সাথে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে দুই পক্ষের অভিভাবক কামাল ও ওলু উপস্থিত হয়, এতে দুই পক্ষের মারামারি হয়, একপর্যায়ে ওলু ও তার ছেলে সহ ১০/১২ জন কামাল খান ও তার মা সুফিয়া বেগম, ভাই মোঃ হাসান কে লোহার রডের পাইপ দিয়ে আঘাত
করে কামাল আকনের পা ভেঙ্গে দেয়।

এদের রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করে, তবে আহত কামাল আকন কে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে রেফার করা হয়।

আরো পড়ুন

ঝালকাঠিতে খবরেরকাগজ ‘বন্ধুজন’ জেলা কমিটি গঠন

জাহাঙ্গীর আলম।। দৈনিক খবরের কাগজ–এর স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘বন্ধুজন’–এর ঝালকাঠি জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *