রবিবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৫

আগৈলঝাড়ায় স্বামীর মৃত্যুর সংবাদ শুনে স্ত্রীর মৃত্যু

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধিঃ

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় স্বামীর মৃত্যুর সংবাদ শুনে স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এমনই হৃদয়বিদারক ঘটনা ঘটেছে আগৈলঝাড়া উপজেলার গৈলা
ইউনিয়নের পূর্ব সুজনকাঠী গ্রামের সরদার বাড়িতে। এমন মৃত্যুতে পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

জানা গেছে, উপজেলার পূর্বসুজনকাঠী গ্রামের মৃত মাজেদ সরদারের ছেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সদর বাজারের কাপড় ব্যবসায়ী সামচুল হক সরদার (৭৪) দীর্ঘদিন অসুস্থ্যতার কারনে গতকাল সোমবার সকাল ৮টা ৪০মিনিটে নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরন করেন। তার মৃত্যুতে পরিবারের সকলে কান্নায় ভেঙ্গে পরেন। এসময় সামচুল হক সরদারের স্ত্রী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা আনোয়ারা বেগম (৬৭) স্বামীর মৃত্যুর সংবাদ শুনে চিৎকার করে অচেতন হয়ে পরলে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রায়হান আলম তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

সামচুল হক সরদার ও আনোয়ারা বেগম দম্পত্তির তিন ছেলে ও এক মেয়েসহ বহু আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। বীর মুক্তিযোদ্ধা সামচুল হক সরদারকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদা শেষে আছরবাদ তাদের দুইজনকে পারিবারিক কবরস্থানে পাশাপাশি দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। এমনই হৃদয়বিদারক ঘটনায় ওই এলাকাসহ সর্বত্র শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আরো পড়ুন

ফয়জুল করীমকে বিসিসির মেয়র ঘোষণা করতে মামলা 

নিজস্ব প্রতিবেদক ২০২৩ সালে অনুষ্ঠিত বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের (বিসিসি) নির্বাচনের ফলাফল বাতিল ও ইসলামী আন্দোলন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *