এইচ এম আনিছুর রহমান, মেহেন্দিগঞ্জ: মেহেন্দিগঞ্জের সিমান্তে মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় একই পরিবারের পিতা পুত্রকে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারী) সন্ধ্যায় স্থানীয় আলীগঞ্জ বাজারে এই ঘটনা ঘটে। আহত জাকির খান ও তার ছেলে রাহুল খান বাংলাদেশ বাণীকে জানান, অভিযুক্ত ছত্তার রাড়ী দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক বিক্রি করে আসছে। তাদের মাদক বিক্রির ঘটনাস্থল আমার বাড়ির সামনে। ছত্তারকে আমার বাড়ির সামনে মাদক বিক্রি করতে নিষেদ করায় ছত্তারের সহযোগী মনির রাড়ী মিলে আমার মাদরাসায় পড়ুয়া ছেলে রাহুল ও আমাকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে।
পরে, তাদের ডাকচিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে তাদের উদ্ধার করে মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য পাঠান। বর্তমানে তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত মনির ও ছত্তার রাড়ীর সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেও তাদের বক্তব্য পাওয়া যায় নাই, তবে মনির রাড়ীর ভাই খবির রাড়ীর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন মনির মারামারি করে নাই তিনি ছাড়িয়ে দিয়েছেন।
এই ঘটনায় মামলার প্রস্ততি চলছে বলে আহত সুত্রে জানা যায়।