বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ৫, ২০২৬

সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত 

নিজস্ব প্রতিবেদক: বরিশালে বর্ণাঢ্য আয়োজনে সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের ৫২ তম ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৪ শে ফেব্রুয়ারি সোমবার সকাল ১১ ঘটিকায় কলেজের মাঠে দিনব্যাপী এই আয়োজন করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর মোঃ ওমর ফারুক পরিচালক মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড বরিশাল।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রফেসর মোঃ হারুন অর রশিদ হাওলাদার অধ্যক্ষ সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ বরিশাল।
প্রধান অতিথিকে গার্ড অব অনার প্রদান, অতিথিদের ব্যাজ পড়ানো ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয় প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে।অনুষ্ঠানের শুরু হয় পবিত্র কুরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে এর পরে পর্যায়ক্রমে গীতা পাঠ করা হয়। জাতীয় সঙ্গীতের মাধ্যমে পতাকা উত্তোলন করা হয়। মশাল প্রজ্জলন শেষে মাঠে মার্চ পাষ্ট অনুষ্ঠিত হয়।
বেলুন  উড়িয়ে শুভ উদ্ভোধন করেন অতিথিরা।এর পরে শুরু হয় শিক্ষার্থীদের উদ্যাগে মনোমুগ্ধকর ডিসপ্লে প্রদর্শনী।যাতে নজর কারে সকল অতিথি  ও উপস্থিত  জনতার।
বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু হয় শিক্ষার্থীদের মাঝে বর্শা নিক্ষেপ প্রতিযোগিতা, দৌড় প্রতিযোগিতা,মার্বেল দৌড়, চেয়ার সিটিংসহ অন্যান্য প্রতিযোগিতা। প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।

আরো পড়ুন

কোড়িয়ার সম্মেলনে যোগদান করতে অলিউল্লাহ এমপির ঢাকা ত্যাগ

আমতলী প্রতিনিধি: ইন্টারন্যাশনাল কনফারেন্স অফ এশিয়ান পলিটিক্যাল পার্টিস এর ১৩ তম সাধারন সম্মেলনে যোগদানের উদ্দেশে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *