শুক্রবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৫

বানারীপাড়ায় বিএনপি নেতাকর্মীদের ঈদ পুনর্মিলনী

মাইদুল ইসলাম শফিক, বানারীপাড়া 

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপির বানারীপাড়া উপজেলার সাবেক ও বর্তমান নেতাকর্মীদের উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ও নেতাকর্মীদের নিয়ে পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৯ ই জুন) সন্ধ্যায় বানারীপাড়া উপজেলার বন্দর বাজার সংলগ্ন সন্ধ্যা নদীর তীরে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল জেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি, বরিশাল জেলা দক্ষিণ বিএনপির অন্যতম সদস্য ও বানারীপাড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম মাহমুদ (মাহবুব মাস্টার)।
আরও উপস্থিত ছিলেন— বানারীপাড়া উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক সোহেল মাহবুব, সাবেক সদস্য সচিব মোঃ মাহতাব হোসেন, বানারীপাড়া পৌর বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি রুহুল আমিন বেপারি, বানারীপাড়া পৌর কৃষক দলের আহ্বায়ক আব্দুল গাফফার, পৌর ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান ফকির, ইলুহার ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ডা.নুরুজ্জামান, ইলুহার ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আকতার উজ্জামান বিপ্লব, বানারীপাড়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাইদুল ইসলাম শফিক, যুগ্ম সম্পাদক সাব্বির হোসেন, পৌর জিয়া মঞ্চের সদস্য সচিব আল আমীন আকন, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নয়নগীর বাহালী, পৌর ছাত্রদের যুগ্ম আহ্বায়ক রাহাত ফকিরসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠান শেষে মাহবুব মাস্টারসহ নেতাকর্মীরা বন্দর বাজারে ঘুরে ঘুরে স্থানীয় জনগণ ও বাজার ব্যবসায়ীদের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও মতবিনিময় করেন। বানারীপাড়া উপজেলার বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত হয়ে অনুষ্ঠানটি প্রাণবন্ত করে তোলেন।
গোলাম মাহমুদ মাহবুব মাস্টার ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়কালে বলেন “এই ঈদ আমাদের মাঝে সম্প্রীতি, ভালোবাসা ও সহমর্মিতা ছড়িয়ে দিক এবং একই সাথে আগামীর জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমরা বরিশাল-২ (উজিরপুর-বানারীপাড়া) আসনে এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু’কে ধানের শীষ প্রতীকে নির্বাচিত করে দেশ নায়ক তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করার অঙ্গীকারবদ্ধ হবো।

আরো পড়ুন

ঝালকাঠিতে খবরেরকাগজ ‘বন্ধুজন’ জেলা কমিটি গঠন

জাহাঙ্গীর আলম।। দৈনিক খবরের কাগজ–এর স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘বন্ধুজন’–এর ঝালকাঠি জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *