বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ৫, ২০২৬

মাদক উদ্ধার সহ ৩ শ্রেণীতে শ্রেষ্ঠ্যত্ব অর্জন এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের

আব্দুল্লাহ মামুন, বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি : বরিশাল জেলা পুলিশের আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) পুলিশ কমিশনারের কার্যালয়ে মাসিক অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়। মে ২০২৫ ইংরেজি মাসে অপরাধ প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক সভায় জেলার সকল থানার কর্মকাণ্ড পর্যালোচনা করা হয়।
এ সময় বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে মাদক উদ্ধারসহ ৩ টি ক্যাটাগড়িতে শ্রেষ্ঠ পুরস্কার পান জেলার এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ।

মাদক উদ্ধারে শ্রেষ্ঠ্য হওয়ায় এ সময় তাদেরকে সম্মাননা স্মারক ও ক্রেস্ট তুলে দেন বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ শফিকুল ইসলাম ও বরিশাল মেট্রোপলিটনের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার খন্দকার মোঃ শামীম হোসেন। মোট ০৩ টি ক্যাটাগড়িতে এ শ্রেষ্ঠ্যত্ব পুরস্কার পায় এয়ারপোর্ট থানা।
জানা যায়, এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জাকির শিকদার এর যোগদানের পর থেকে মাদক নিয়ন্ত্রণে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এছাড়া মাদক ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করে যাচ্ছেন।

অপরদিকে মামলার রহস্য উদঘাটন, অস্ত্র, গুলি, মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ ভালো কাজের স্বীকৃতি পেয়েছে জেলা পুলিশের বিভিন্ন কর্মকর্তা।

এবিষয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জাকির শিকদার বলেন, ভালো কাজে পুরস্কার পেলে আত্মবিশ্বাস আরো বেড়ে যায়। আর পাশাপাশি বেড়ে যায় এগিয়ে চলার প্রবণতা। এ পুরষ্কার পুলিশ সদস্যদের ভবিষ্যতে আরো ভালো পারফরম্যান্স অর্জন করতে সহায়ক ভূমিকা পালন করবে।

আরো পড়ুন

সংস্কার করা বন্যানিয়ন্ত্রণ বাঁধে ধস, আতঙ্কে ১৫ গ্রামের মানুষ

আমতলী প্রতিনিধি: বরগুনার তালতলীতে প্রায় দেড় কোটি টাকা ব্যায়ে সংস্কার করা বন্যানিয়ন্ত্রণ বাঁধ দেড় মাসের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *