বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

বরিশাল জেলা সমন্বয় কমিটির প্রথম কার্যনির্বাহী সভা সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক।।
বরিশাল জেলা সমন্বয় কমিটির প্রথম কার্যনির্বাহী সভা  ১৯জুন ২০২৫, বৃহস্পতিবার বরিশাল জেলা দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গণে সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।
সভায় কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুসারে ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’, ‘জুলাই সনদ’ এবং ‘জুলাই গণহত্যার বিচারের দাবিতে দেশব্যাপী কর্মসূচি’ নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা অনুষ্ঠিত হয় এবং কর্মপরিকল্পনা গৃহীত হয়। খুব শীগ্রই জেলা ও উপজেলা ভিত্তিক কর্মসূচি পালন করা হবে মর্মে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সভার সভাপতিত্ব করেন প্রধান সমন্বয়কারী মোঃ আবু সাঈদ মুসা এবং সভা সঞ্চালনায় ছিলেন মোঃ আবু সাইদ।
সভায় বরিশাল জেলা সমন্বয় কমিটির সকল সদস্যগণের সক্রিয় উপস্থিতি এবং কার্যকর অংশগ্রহণের মাধ্যমে সভাটি সফল ও অর্থবহ হয়ে ওঠে।
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র আদর্শ ও কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সম্মিলিত প্রয়াস অব্যাহত থাকবে বলে সভায় প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয়।

আরো পড়ুন

’৬৯ এর গণঅভ্যূত্থানে শহীদ বরিশাল একে স্কুলের শিক্ষার্থী আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক।। ’৬৯ এর গণ অভ্যূত্থানে বরিশাল বিভাগের প্রথম শহীদ মোহাম্মদ আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ, ২৮ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *