বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ৫, ২০২৬

ভোলার লালমোহনে শিয়াল মারার ফাঁদে মানুষের মৃত্যু !

নিজস্ব প্রতিবেদক।।

ভোলার লালমোহন উপজেলায় মুরগির খামারের শিয়াল মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. নূরুল ইসলাম (৬০) নামে এক বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের হাজিরহাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মৃত বৃদ্ধ নূরুল ইসলাম ওই এলাকার চৌকিদার বাড়ির বাসিন্দা।

ওই বৃদ্ধের ছেলে মো. জসিম বলেন, শনিবার ভোরে বিলে জাল দিয়ে মাছ ধরতে যান বাবা। এর কিছুক্ষণ পর আমি ঘর থেকে বের হয়ে দেখি প্রতিবেশী ইফানের মুরগির খামারের বিদ্যুতের তারের সঙ্গে জড়িয়ে মাটিতে পড়ে আছেন বাবা। এমন দৃশ্য দেখে আমি ডাক-চিৎকার দিলে পরিবারের লোকজন এগিয়ে এলে খামার মালিক ইফান বিদ্যুতের লাইন বন্ধ করে তার সরিয়ে ফেলেন। ইফান নামে ওই ব্যক্তি শিয়াল থেকে তার মুরগি রক্ষা করতে খামারের চারপাশে বিদ্যুতের তার দিয়ে রেখেছিলেন। এই তার সরাতে তাকে বহুবার বলা হয়েছে, তবুও তিনি তার সরাননি। ইফানের অবহেলার কারণেই আমার বাবার মৃত্যু হয়েছে।

এ বিষয়ে লালমোহন থানার ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছি। পরে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় অন্যান্য আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আরো পড়ুন

বিসিসি নির্বাচনে একক প্রার্থী ঘোষণার পরই মাঠে এনসিপি, তৎপর আনোয়ার হোসেন শিকদার 

নিজস্ব প্রতিবেদক : বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচনকে সামনে রেখে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) তাদের মেয়র প্রার্থী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *