সোমবার, মে ৪, ২০২৬

হিজলায় চেক ডিজঅনার মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি।।

বরিশালের হিজলা উপজেলায় চেক ডিজঅনার মামলায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন জাকির (৪৫) কে গ্রেপ্তার করেছে হিজলা থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) বিকালে ওই আসামি কে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হিজলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ আমিনুল ইসলাম।

এর আগে, আজ(বৃহস্পতিবার) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গৌরনদী পৌরসভা এলাকা থেকে হিজলা থানার এসআই নূর আমীন ও এসআই সুজন চন্দ্র দে’র নেতৃত্বে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন জাকির উজিরপুর উপজেলার ভাইটশালি গ্রামের মৃত আঃ রহমান বেপারীর ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ২০২৪ সালে করা একটি এনআই অ্যাক্ট (চেক ডিজঅনার) মামলায় আসামি মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন জাকির কে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং অর্থদণ্ড দেন বিজ্ঞ আদালত। আসামি পলাতক থাকায় তাঁর বিরুদ্ধে সাজাসহ গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হয়।

হিজলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ আমিনুল ইসলাম জানান, মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন জাকির একজন সাজাপ্রাপ্ত আসামি। তার নামে চেক ডিজঅনার মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা হয়েছিল। আদালত থেকে গ্রেপ্তারি পরোয়ানার নথিপত্র থানায় আসার পর তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তিনি আরও বলেন, আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

আরো পড়ুন

রাজাপুরে ইটবোঝাই ট্রলির নিচে চাপা পড়ে হেলপার নিহত

বুলবুল আহমেদ, রাজাপুর : ঝালকাঠির রাজাপুরে ইটবোঝাই ট্রলির নিচে চাপা পড়ে এক হেলপার নিহত হয়েছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *