রবিবার, মার্চ ১৫, ২০২৬

মুলাদীতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে গৃহবধুকে ধর্ষণ

ভূঁইয়া কামাল, মুলাদী প্রতিনিধি।।

বরিশালের মুলাদী উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ৩ সন্তানের জননী প্রবাসীর স্ত্রী লিপিকে ধর্ষণ। থানায় অভিযোগ।
অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, লিপির স্বামী দীর্ঘদিন প্রবাসে থাকার কারণে চরনাজিরপুর গ্রামের রেজাউল সিকদারের পুত্র ইব্রাহীম সিকদার (২৭)-এর সাথে অবৈধ সম্পর্ক গড়ে উঠে। বিষয়টি তার পরিবারসহ স্থানীয় লোকজন জানালেও সে পিছু ছাড়ে না। এক পর্যায় ভয়ভীতি দেখিয়ে সম্পর্ক স্থাপন করে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ঢাকায় ভাড়া বাসায় নিয়ে অবৈধ সম্পর্ক গড়ে তোলে। তাতে সে ৪ মাসের অন্তসত্ত¡া হয়ে পরে। এ ছাড়াও লিপি বলেন তার নিকট থেকে ৪/৫ লক্ষাধিক টাকার স্বর্ণ অংলকার ও নগদ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে ইব্রাহীম।

গত ২২ জুন নাজিরপুর ইউনিয়নে ওবায়দুল মার্কেটে আতিকের দোকান ঘরের সামনে ই্ব্রাহীমকে বিয়ের কথা বললে ইব্রাহীম লিপিকে অকথ্যা ভাষায় গালিগালাজ করে ও খুন জখমের ভয় দেখায়। ইব্রাহীমের পরিবারের কয়েকজন লোক তাকে সহয়তা করছে। বর্তমানে ইব্রাহীম আমাকে বিভিন্ন ভাবে ভয়ভীতি দেখাচ্ছে ও ভ্রæণ নষ্টের জন্য বলছে। বিষয়টি তার পরিবারকেও জানিয়েছেন বলেও তিনি জানান। এ ব্যাপারে লিপি মুলাদী থানায় হাজির হয়ে ইব্রাহীমসহ কয়েকজনের নামে অভিযোগ দায়ের করছে।
এ ব্যাপারে মুলাদী থানার তদন্ত কর্মকর্তা মোঃ মমিন উদ্দিন বলেন একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষ প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরো পড়ুন

বাম্পার ফলনেও বরিশালে তরমুজের দাম চড়া

ফাহিম ফিরোজ, বরিশাল : বরিশালে চলতি মৌসুমে তরমুজের বাম্পার ফলন হলেও বাজারে অস্বাভাবিক উচ্চ দামে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *