শুক্রবার, ডিসেম্বর ৫, ২০২৫

নলছিটিতে যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

এনামুল হক সিকদার নলছিটি প্রতিনিধি।।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঝালকাঠির নলছিটিতে সারাদিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৮অক্টোবর (মঙ্গলবার) সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরি মিলনায়তনে এ মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। দিনব্যাপী এই ক্যাম্পে উপস্থিত শতাধিক রোগীর বিনামূল্যে ব্লাড সুগার, ব্লাড গ্রুপ ও চোখের পরীক্ষা করানো হয়। পাশাপাশি অভিজ্ঞ চিকিৎসকরা ফ্রি স্বাস্থ্য পরামর্শ ও প্রয়োজনীয় ওষুধ প্রদান করেন।

এ সময় নলছিটি উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সালাউদ্দিন শাহীন বলেন,

“জনাব তারেক রহমানের ৩১দফা কর্মসূচির আলোকে কেন্দ্রীয়ভাবে ঘোষিত কার্যক্রমের অংশ হিসেবেই এ ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে।”

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক রবিউল ইসলাম তুহিন, সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট আনিসুর রহমান, এবং উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক তৌহিদুল আলম মান্না।

ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সফিকুল ইসলাম লাভলু, যুগ্ম আহ্বায়ক জিয়াউল কবির মিঠু, এবং উপজেলা ও পৌর যুবদলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আরো পড়ুন

ঝালকাঠিতে খবরেরকাগজ ‘বন্ধুজন’ জেলা কমিটি গঠন

জাহাঙ্গীর আলম।। দৈনিক খবরের কাগজ–এর স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘বন্ধুজন’–এর ঝালকাঠি জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *