বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

মেহেন্দিগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবারের ২ জন আহত

এইচ এম আনিছুর রহমান, মেহেন্দিগঞ্জ
মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার আলিমাবাদ ইউনিয়নের গাগুড়িয়া এলাকার ইব্রাহিম মৃধার স্ত্রী সন্তানকে পিটিয়ে গুরুতর জখন করার অভিযোগ উঠেছে একই এলাকার প্রতিপক্ষ পিন্টু মৃধা গংদের বিরুদ্ধে। শনিবার সন্ধ্যা ৭ টায় নিজ বাড়ির উঠোনে এই ঘটনা ঘটিয়েছে বলে জানান আহত ময়না বেগমের স্বামী ইব্রাহিম মৃধা।

তিনি সংবাদ মাধ্যমকে আরো বলেন, তার তৃতীয় শ্রেনী পড়ুয়া ছেলে জাহিদ (১০) সহ আরো কয়েক শিশু মিলে অভিযুক্ত পিন্টু মৃধার একই ক্লাশে পড়ুয়া মেয়ের সাথে বাড়ির উঠানে খেলা ধুলা করছিল। সে সময় পিন্টু মৃধার মেয়ের সাথে ঐ শিশুদের কথা কাটাকাটি হয়। এরই জের ধরে সন্ধ্যায় শিশু জাহিদের পিতা ইব্রাহিম মৃধাকে নিজ ঘরে ডেকে পাঠায় পিন্টু মৃধা।

এসময় পিন্টু মৃধা তার মেয়ের সাথে খারাপ আচরন করার অভিযোগ তোলেন। এক পর্যায়ে ঘর থেকে বের হয়ে পিন্টু মুধা সরাসরি ইব্রাহিম মৃধার বাড়িতে গিয়ে তার শিশু ছেলেকে ঘর থেকে ডেকে এনে লাঠি দিয়ে পিটাতে থাকে।

ছেলের চিৎকার শুনে মা ময়না বেগম ঘর থেকে বেড়িযে এসে ছেলেকে মারার কারন জানতে চাইলে ক্ষিপ্ত হয়ে পিন্টু মৃধা,ফাহাদ মৃধা ও মানসুর মৃধা মিলে তাকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে গুরুতর জখম করে এবং একটি হাত ভেঙে দেয়। বর্তমানে মা-ছেলে উভয়ই মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি আছেন। মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান,ইব্রাহিম মৃধা।

 

আরো পড়ুন

হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বরিশাল–৫ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *