বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬

পুলিশকে কামড়ে পালানো বরিশালের ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক
গ্রেফতার এড়াতে পুলিশকে কামড় দিয়ে পালিয়ে যাওয়া বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের ১০ নম্বর ওয়ার্ডের যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুমকে বহিষ্কার করেছে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল।

শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি থেকে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে মাসুমকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

এর আগে একাধিক মামলার আসামি বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুমকে ২১ নভেম্বর গ্রেফতার করতে গেলে পুলিশের হাতে কামড় দিয়ে পালিয়ে যান তিনি। এসময় মাসুমের সহযোগীদের হামলায় এসআইসহ তিন পুলিশ সদস্য আহত হন। পালিয়ে যাওয়ার তিন দিন পর মাসুমকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করে পুলিশ। এরপরই শুক্রবার তার বহিষ্কার আদেশ পৌঁছাল বরিশালে।

মাসুম গত বছরের ৫ আগস্টের পর থেকেই ছাত্রদলের নাম ব্যবহার করে একের পর এক অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছেন বলে অভিযোগ। এছাড়াও এলাকায় সন্ত্রাসী কার্যক্রম, মাদক বিক্রি, ছিনতাইয়ের সঙ্গে জড়িত থাকারও অভিযোগ রয়েছে।

কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, মাসুম মাদকসহ তিনটি মামলায় কারাগারে রয়েছেন। এর আগে মামলার আসামি হওয়ায় মাসুমকে গ্রেফতার করতে গেলে পুলিশের হাতে কামড় দিয়ে পালিয়ে গিয়েছিলেন।

 

 

আরো পড়ুন

হাতেম আলী কলেজ ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

ফজলে রাব্বি,  পরিবেশ সংরক্ষণ, সবুজায়ন বৃদ্ধি এবং শিক্ষার্থীদের মধ্যে পরিবেশ সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সরকারি সৈয়দ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *