বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬

২ ডিসেম্বর মহাসমাবেশ সফল করতে মনপুরায় মিছিল

মহিব্বুল্যাহ ইলিয়াছ, মনপুরা

আসন্ন ২ ডিসেম্বর বরিশালে অনুষ্ঠিতব্য মহাসমাবেশকে সফল করার লক্ষ্যে মনপুরায় ৮ দলের উদ্যোগে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের যৌথ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার মাগরিবের নামাজের পর হাজীরহাট বাজার মারকাজ মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে উপজেলা সদর ও আশপাশের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কার্যালয়ের সামনে এসে শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়।

মিছিল-পরবর্তী সমাবেশে সভাপতিত্ব ও স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন মনপুরা উপজেলা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সভাপতি মুফতি এনায়েত উল্লাহ নুরনবী।

সমাবেশের প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনপুরা উপজেলা আমির মাওলানা আমিমুল ইহসান জসিম। তিনি বলেন, “জুলাইয়ের অভ্যুত্থানের পর মানুষ ভেবেছিল স্বস্তি ফিরে আসবে। কিন্তু একটি দলের কিছু ব্যক্তির চাঁদাবাজি, জবরদখল, ঘাট ও বাজার দখলের মতো অপকর্মে সাধারণ মানুষ অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে।

আগামী নির্বাচনে জনগণ দখলদারদের বিরুদ্ধে স্পষ্ট জবাব দেবে।” সমাবেশ ও মিছিলে জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরো পড়ুন

মনপুরায় মাদক সরবরাহের সময় গাঁজাসহ দুই কারবারি আটক

মহিব্বুল্যাহ ইলিয়াছ, মনপুরা : ভোলার মনপুরায় মাদক সরবরাহের সময় গাঁজাসহ দুই মাদককারবারিকে আটক করেছে মনপুরা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *