নিজস্ব প্রতিবেদক
ভোলা- বরিশাল সেতু নির্মানের দাবিতে বরিশাল নগরীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
০১ডিসেম্বর (সোমবার) সকাল ১০টায় নগরীর অশ্বিনী কুমার টাউন হলের সামনে এই মানববন্ধনের আয়োজন করে বরিশালস্থ ভোলা জেলা জনকল্যাণ সমিতি।
সমিতির উপদেষ্টা ও বরিশালের সাবেক অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মো. নুরুল আলমের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সরকারি বিএম কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর ফজলুল হক, শেরেবাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের সাবেক পরিচালক ডা. আবদুর রশিদ, বরিশাল জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ও সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আযাদ আলাউদ্দীন, বরিশাল সিটি করপোরেশনের কর্মকর্তা ও সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. কামাল হোসেন, সমিতির বর্তমান সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাকসেস শিক্ষা পরিবারের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, সমিতির কোষাধ্যক্ষ মো. জাকির হোসেন, স্পার্ক গ্রুপের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসাইন খান, কলেজিয়েট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. সিরাজুল ইসলাম, ইসলামী ব্যাংক বরিশাল শাখার প্রিন্সিপাল অফিসার সৈয়দ মোহাম্মদ জাকির হোসাইন, বিভাগীয় সরকারি গণগ্রন্থাগারের সাবেক উপপরিচালক ড. মোহাম্মদ আহসান উল্লাহ, বিএম কলেজস্থ ভোলা জেলা ছাত্রছাত্রী কল্যাণ পরিষদের সংগঠক কামরুল ইসলাম প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে ভোলা-বরিশাল সেতুর নির্মান কাজ শুরু করার জন্য দাবি জানান।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।