সোমবার, এপ্রিল ৭, ২০২৫
JulontoLas
JulontoLas

হিজলায় স্কুলছাত্রের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার

কাজল দে, হিজলা ॥

বরিশালের হিজলা উপজেলায় জুনায়েদ (১২) নামে ৬ষ্ঠ শ্রেণির এক স্কুলছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টায় উপজেলার গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়নের উত্তর গুয়াবাড়িয়া (তালতলা) গ্রামের নিজ মুরগির ফার্ম থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত জুনায়েদ ওই গ্রামের এবং স্থানীয় তুলাতলা মৌলভীরহাটের ব্যবসায়ী নজরুল মালের ছেলে। ডাক্তার খাদেম হোসেন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র ছিল ।

জুনায়েদের বাবা নজরুল মাল বলেন, মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে জুনায়েদ ভাত খেয়ে ঘর থেকে বের হয়। আসতে দেরি হওয়ায় রাত সাড়ে ৯টার দিকে তার মা খুঁজতে বেরিয়ে বাড়ির সামনে তাদের মুরগির ফার্মে ছেলের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। তার চিৎকারে বাড়ির লোকজন এগিয়ে আসেন।

তিনি আরও বলেন, ঝুলন্ত অবস্থায় তার ছেলের পা হাটু পর্যন্ত মাটিতে ছিল ধারণা করা হচ্ছে কেউ মেরে গলায় তোয়ালে পেঁচিয়ে ঝুলিয়ে রেখেছে। তাদের দাবি, এটা একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। খবর পেয়ে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।

হিজলা থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন, রাতেই জুনায়েদের লাশ উদ্ধার করে বুধবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি এখন পর্যন্ত কোন ক্লু পাওয়া যায়নি। হত্যা না আত্মহত্যা এখনি বলা যাচ্ছে না।

তবে প্রাথমিকভাবে গলায় ফাঁস দেওয়ার চিহ্ন দেখা যায়। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের পরে বিস্তারিত জানা যাবে ও মামলার প্রস্তুতি গ্রহণ করা যাবে।

আরো পড়ুন

রাজনৈতিক দলের আকাঙ্খাগুলো যেমন ন্যায্য, তেমনি তরুণদের সংস্কারের দাবিগুলোও ন্যায্য- ব্যারিস্টার ফুয়াদ

নিজস্ব প্রতিবেদক ।। আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ বলেছেন, বাংলাদেশের ইতিহাসে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *