এইচ এম আনিছুর রহমান, মেহেন্দিগঞ্জ
আগামীতে জামায়াত নির্বাচনে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আসবে। প্রত্যেক ইসলামি দলগুলো এক হওয়া ইতিহাসে এক নজির সৃষ্টি করেছে। ইসলামি দলগুলো এক হয়ে আগামীদিনে রাষ্ট্র পরিচালনা করবে। আর কোন নব্য ফ্যাসিস্টকে এদেশে সরকার গঠন করতে দেওয়া হবে না।
ইসলামি দলগুলোই রাষ্ট্র পরিচালনা করার একমাত্র দাবিদার। শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) সন্ধায় মেহেন্দিগঞ্জ পৌরসভায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য বরিশাল -৪(হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ) আসনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ও জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল জব্বার এই কথাগুলো বলেন। তিনি আরো বলেন, সকলে ঐক্যবদ্ধভাবে একটি সুন্দর বাংলাদেশ বিনির্মাণে এক হয়ে কাজ করবো। দল-মত নির্বিশেষে একটি সোনার বাংলাদেশ গড়ে তুলবো।
শিক্ষার আলো ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে জামায়াতে ইসলামী কাজ করবে। মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা শহিদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও পৌর জামায়াতের সাবেক সেক্রেটারী কাজী মাইনুদ্দিন এর পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমীর আলহাজ্ব সাইফুর রহমান, জেলা যুব বিভাগের সভাপতি সাবেক ছাত্রনেতা নুরুল হক সোহরাব, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী অধ্যাপক মাওলানা সাইফুল্লাহ, পৌর আমীর মাওলানা আমানউল্লাহ বাকের, সাবেক পৌর আমীর মাওলানা অলিউল্লাহ,দূর্গাপুর ওয়ার্ড জামাতের সভাপতি আবুল হোসেন রুবেল ও সেক্রেটারী মোস্তাফিজুর রহমান পলাশ সহ বিভিন্ন পর্য্যায়ের জামায়াত নের্তৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। সবশেষে দোয়া ও মোনাজাতের মধ্যদিয়ে নির্বাচনী অফিসের শুভ উদ্বোধন করা হয়।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।