সোমবার, মে ৪, ২০২৬

নির্বাচনের নিরপেক্ষতা নেই: ফয়জুল করিম

নিজস্ব প্রতিবেদক //

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনুস দেশের রাজনৈতিক নেতাদের মাঝে বিভাজনসহ, মারাত্মক বৈষম্য সৃষ্টি করছে বলে অভিযোগ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করিম।

দেশের অবস্থা ভালো তো নেই-ই, নির্বাচনের নিরপেক্ষতা নেই বলেও দাবি করেন তিনি। রোববার (২৮ ডিসেম্বর) বরিশাল সদর ৫ ও ৬ আসন থেকে নিজের মনোনয়নপত্র জমা দেন ফয়জুল করিম।

বিকেলে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে দুটি আসন থেকে তিনি তার মনোনয়নপত্র জমা দেন। এসময় সাংবাদিকদের দেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে নানা মন্তব্য করেন।

তিনি বলেন, সম্প্রতি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জনসভা এবং মাত্র একদিনে ভোটার হওয়া নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের নিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। সেইসঙ্গে বিগত সরকারের সিইসি, প্রশাসনের পরিনতি দিয়েও বর্তমান সরকারের প্রশাসন শিক্ষা নেয়নি বলে আক্ষেপ করেন ফয়জুল করিম।

আরো পড়ুন

রাজাপুরে ইটবোঝাই ট্রলির নিচে চাপা পড়ে হেলপার নিহত

বুলবুল আহমেদ, রাজাপুর : ঝালকাঠির রাজাপুরে ইটবোঝাই ট্রলির নিচে চাপা পড়ে এক হেলপার নিহত হয়েছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *