বিশেষ প্রতিবেদক : ভোলার লালমোহনে যাত্রীবাহী বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই মা-ছেলে সহ তিনজন নিহত হয়েছেন। নিহত মা শিল্পী রাণী (৫৫), ছেলে তুষার(২৫) এবং অটোরিকশা চালক নাসিম(৪৩) এর বাড়ি তজুমদ্দিন উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডে।তারা চরফ্যাশন থেকে ডাক্তার দেখিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন।
সোমবার (২৬ জানুয়ারী) দুপুর ২টার দিকে লালমোহনের গজারিয়া বাজারের ডা. আজাহার উদ্দিন কলেজের সামনে ভোলা – চরফ্যাশন যাতায়াতের মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে নিহত হন তুষার(২৫),শিল্পী রাণী (৫৫) ও নাসিম (৪৩)। আহত হয়েছেন আরও ২০ জন বলে জানিয়েছেন পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস।
জানা যায়, দুপুর সোয়া ১২টায় ভোলা বাস টার্মিনাল থেকে ভোলা-ব-০৫০০১৬ নম্বরের একটি বাস চরফ্যাসনের উদ্দেশে ছেড়ে যায়। দুপুর ২টার দিকে গজারিয়া বাজারের ডা. আজহার উদ্দিন কলেজ এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা অটোরিকশার সঙ্গে বাসটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এসময় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের খাদে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার চালকসহ তিনজন মারা যায়। খবর পেয়ে লালমোহন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা গিয়ে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছে। স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়।
উক্ত দুর্ঘটনাস্থল এরিয়ায় গত চার দিন আগে শ্যালক – দুলা ভাই মটর সাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে। লালমোহন থানার ওসি মো. অলিউল ইসলাম জানান, তারা ঘটনাস্থল থেকে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করেছেন।এ ঘটনায় পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।