হিজলা প্রতিনিধি :
বরিশালের হিজলা উপজেলার গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়নের পশ্চিম কোড়ালিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫৫২ পিস ইয়াবাসহ তাসলিমা বেগম (৫০) নামে এক নারী মাদক কারবারিকে আটক করেছে হিজলা থানা পুলিশ ।
থানা সূত্রে জানা গেছে মঙ্গলবার (০৫মে) দুপুরে শ্বাস রুদ্ধকর অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয় । হিজলা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সুলাইমান নেতৃত্বে এসআই মোঃ শামীম হোসেন, এসআই মনিরুজ্জামান, এসআই মোরশেদ আলম, এসআই আমিনুর রহমান, এএসআই সোহেল রানা, এএসআই আঃ রাজ্জাক, নারী পুলিশ চৈতি রানী, সাইমা আক্তার মীমসহ সঙ্গীয় ফোর্স এ অভিযানে অংশ নেয় । অভিযানের সময় জাহাঙ্গীর কাজীর স্ত্রী তাসলিমা বেগম কে ইয়াবাসহ আটক করা হয় । তার ম্যাক্সির দুই পকেট ও সাদা পলিথিনের মধ্যে থেকে ৫৫২ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয় । যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১৮০০০০ টাকা ।
হিজলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ সোলাইমান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়নের পশ্চিম কোড়ালিয়া এলাকায় আসামির রান্না ঘরের পাশে
কাজী বাড়ীর সুপারী বাগানে কতিপয় ব্যক্তি অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছেন । তাৎক্ষণিকভাবে আমরা অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ আসামিকে ধরতে সফল হই ।
তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃত আসামি স্বীকার করেছেন যে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে পলাতক অন্যান্য সহযোগীদের সঙ্গে যৌথভাবে অবৈধ মাদক ব্যাবসা পরিচালনা করে আসছিলেন ।
এ ঘটনায় মাদক আইনে হিজলা থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে । আটক আসামিকে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে আদালতে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ ।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।