রবিবার, মার্চ ১৫, ২০২৬

পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র থেকে ইলেট্রিশিয়ানের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মোঃ ইউসুফ, কুয়াকাটা প্রতিনিধি ‍॥

পটুয়াখালীর পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র থেকে সোহান প্রামানিক (২০) নামের এক ইলেকট্রিশিয়ানের গলায় ফাঁস দেয়া ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

০৪ ডিসেম্বর রাত দশটায় বিদ্যুৎ কেন্দ্রের অভ্যন্তরে বাঙালী শেড ব্র্যাকের বি-৩, কক্ষের ভিতর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। সোহান ম্যানপাওয়ার সাপ্লাইয়ার গাজী এন্টারপ্রাইজের মাধ্যমে ওই বিদ্যুৎ কেন্দ্রে কর্মরত ছিল। তিনি পাবনা সদর থানার বাহাদুরপুর এলাকার মধু
প্রামানিকের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোহান গত ২০ নভেম্বর যোগদান করে। গত দুইদিন ধরে সে অসুস্থ থাকায় বাঙালি শেডের ব্র্যাকে অবস্থান করছিল। গতকাল রাত নয়টার দিকে তার খালাতো ভাই অন্তর কাজ শেষে ওই ব্রাকে গিয়ে সোহানকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। এ সময় ওই কক্ষের দরজা খোলা ছিলো। তাৎক্ষণিক পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। তবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা সেটি এখনও নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।

কলাপাড়া থানার ওসি মোঃ জুয়েল ইসলাম বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত চলছে।

আরো পড়ুন

ধারণক্ষমতার পাঁচগুন যানবাহনে অচল বরিশাল নগরী

ফাহিম ফিরোজ ॥ পবিত্র ঈদ উল ফিতর যত ঘনিয়ে আসছে, ততই অচল হয়ে পড়ছে বরিশাল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *