বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

চোরকে দেখে ফেলায় বাক প্রতিবন্ধীর মাথায় ইট দিয়ে জখম

বন্দর থানা প্রতিনিধি ‍॥
বরিশাল বন্দর থানার টুঙ্গিবাড়িয়া ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের স্থানীয় বাসিন্দা মোঃ দেলোয়ার হেসেনের বাসায় জানালার ফাকা দিয়ে মোবাইল চুরির চেস্টা।
দেলোয়ারের স্ত্রী জানান, (১৯ ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার দুপুর ১২.৩০ টার সময় মোঃ শরিফ  এই কর্মকান্ডের সাথে জড়িত ছিলো।
এই ঘটনা দেখে ফেলন স্থানীয় বাসিন্দা মোঃ নোমনের বাসার কাজের কর্মচারী মোঃ নুরুল্লাহ(২৫), তিনি একজন বাক প্রতিবন্ধী, নুরুল্লাহ ইশারায় বলেন তিনি মাঠে ঘাস কাটতে যাওয়ার সময় মোঃ শরিফ কে দেখতে পান সে বাসার জানালা দিয়ে চুরির চেস্টা করেন।  এমন অবস্থায় মোঃ শরিফ টের পেয়ে তাকে ইট দিয়ে আঘাত করে যখম করেন । সাথে সাথে নুরুল্লাহ মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। তখন শরিফ ঐ খান থেকে পালিয়ে যায়। স্থানীয় জনগণ নরুল্লাহকে মাটিতে লুটিয়ে পড়া দেখে তাকে নিয়ে একটি ফার্মেসিতে চিকিৎসা দেয়।
স্থানীয় বাসিন্দা মোঃ নোমান বলেন  শরিফ স্থানীয় নয় টুঙ্গিবাড়িয়া অঞ্চল তার  নানা বাড়ি।  তিনি বিভিন্ন সময় বিভিন্ন অপকর্মের সাথে জড়িত সে আগেও এ ধরনের কাজ করেছন। স্থানীয় বাসিন্দা মাওলানা মোঃ হারুন বলেন তিনি একজন মাদকআসক্ত এবং তার চুরি করার টাকা দিয়েই তিনি মদক সেবন করেন, এবং একজন দাগী আসামি ।
বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ মারুফ আহম্মেদ নান্না বলেন মোঃ শরিফ অনেক অপকর্মের সাথেই জড়িত।
পড়ে তথ্য নিয়ে জানা যায় ২০ই ডিসেম্বর রোজ শুক্রবার  শরিফের বিরুদ্ধে  অন্য একটি মামলায় বান্দর থানার পুলিশ শরিফকে গ্রেফতার করেন।

আরো পড়ুন

হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বরিশাল–৫ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *