নিজস্ব প্রতিবেদক ও মেহেন্দিগঞ্জ প্রতিনিধি।।
পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষ্যে ০৮ জুন রবিবার (ঈদের ২য় দিনে) সকাল ৮টায় মেহেন্দিগঞ্জের উলানিয়া উত্তর ইউনিয়নের হর্নি গ্রামে সমাজের সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে কুরবানীর গোশত বিতরণ করা হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় মজলিশে শূরা সদস্য ও বরিশাল জেলা আমির এবং বরিশাল-৪ (মেহেন্দিগঞ্জ-হিজলা ও কাজীরহাট) আসনে জামায়াত মনোনীত জাতীয় সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যাপক মাওলানা মোহাম্মদ আব্দুল জব্বার।
ইকরা ফাউন্ডেশন ও ঢাকাস্থ উলানিয়া আদর্শ সমাজ পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত গোশত বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ব্যবসায়ী বিভাগের সহ-সভাপতি ও ঢাকাস্থ মেহেন্দিগঞ্জ ফোরামের সভাপতি ছগির বিন সাঈদ, জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য এ্যাডভোকেট জহির উদ্দিন ইয়ামিন, মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা আমীর মাওলানা শহিদুল ইসলাম, ঢাকার তুরাগ থানা নায়েবে আমীর ও ঢাকাস্থ মেহেন্দিগঞ্জ ফোরামের সেক্রেটারী কামরুল হাসান, মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা নায়েবে আমীর মাওলানা মহিউদ্দিন, ঢাকাস্থ উলানিয়া আদর্শ সমাজ পরিষদ সভাপতি মোজাম্মেল হক তালুকদারসহ জামায়াতের উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।