শফিকুল ইসলাম শামীম,উজিরপুর প্রতিনিধিঃ
জুলাই গনঅভ্যুত্থানের ধারাবাহিকতায় ৫ই আগষ্ট ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগের পতন ও ছাত্র-জনতার বিজয়ে বর্ষপূর্তি পালন উপলক্ষে কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য.বরিশাল জেলা কমিটির যুগ্ন-আহবায়ক ও উজিরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি গনমানুষের নেতা এস সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টুর নির্দেশে উজিরপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ব্যাপক আয়োজনে বৃষ্টি উপেক্ষা করে বিজয় র্যালি অনুষ্ঠিত হয়।
৫ই আগষ্ট বিকেল ৪ টায় উজিরপুর উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের হাজার হাজার নেতা-কর্মীরা বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে বিএন খান ডিগ্রি কলেজ রোড থেকে বিজয় র্যালি বের করে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করেন। ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের ইচলাদী বাসস্টান্ডে শেষ করে এবং সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উজিরপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ হুমায়ুন খান এর সভাপতিত্বে ও পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ রোকনুজ্জামান টুলুর সঞ্চালনায় বক্তৃতা করেন পৌর বিএনপির সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম খান,উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি এসএম আলাউদ্দিন,উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরদার সিদ্দিকুর রহমান।
এসময়ে উপস্থিত বিএনপির সহযোগী অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মি দের উদ্যোগে বক্তারা বলেন বিএনপির হাতকে আরো শক্তিশালী করার লক্ষ্যে সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানান এবং বিভিন্ন দিক নির্দেশনা মূলক আলোচনা করেন।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।