বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে হত্যা, গ্রেফতার-১

নিজস্ব প্রতিবেদক।। 

বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক লিটন সিকদার লিটুকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক রিয়াজ উদ্দিন খান মিল্টনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৬আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে নগরীর কাউনিয়া বাগানবাড়ি এলাকার একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন সিকদার। তিনি জানান, লিটন সিকদার হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত পাঁচ নম্বর আসামি রিয়াজ উদ্দিন খান মিল্টনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্য আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

প্রসঙ্গত, পারিবারিক ও রাজনৈতিক বিরোধের সূত্র ধরে গত ৩১জুলাই বিকেলে বিল্ববাড়ি সড়কের নিজ বাসা থেকে বের করে শত শত মানুষের সামনে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যা করা হয় লিটন সিকদারকে। এ ঘটনায় লিটনের বোন, ভাই ও মাকেও কুপিয়ে জখম করা হয়। তারা বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনার পরদিন নাম উল্লেখ করে ৪০জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন নিহতের বোন মুন্নী আক্তার।

আরো পড়ুন

’৬৯ এর গণঅভ্যূত্থানে শহীদ বরিশাল একে স্কুলের শিক্ষার্থী আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক।। ’৬৯ এর গণ অভ্যূত্থানে বরিশাল বিভাগের প্রথম শহীদ মোহাম্মদ আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ, ২৮ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *