সোমবার, মে ৪, ২০২৬

বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ও ছানি ‎অপারেশ ক্যাম্প উদ্ধোধন

সোলায়মান তুহিন গৌরনদী প্রতিনিধি।। 

‎৫২‘র ভাষা আন্দোলনের সর্বদলীয় রাষ্ট্রভাষা সংগ্রাম পরিষদের আহবায়ক ভাষা সৈনিক কাজী গোলাম মাহবুব ফাউন্ডেশন ও ট্রাষ্টের উদ্যোগে টরকী নীলখোলা আসিয়া চ্যারিটেবল কমপ্লেক্সে রোববার আই ক্যাম্পের উদ্ধোধন করা হয়।

ক্যাম্পের উদ্ধোধন করেন প্রধান অতিথি ভাষা সৈনিক কাজী গোলাম মাহবুব ফাউন্ডেশনের সাধারন সম্পাদক ও গৌরনদী বিআরডিবির সাবেক চেয়ারম্যান সিনিয়র সাংবাদিক জহুরুল ইসলাম জহির।

ক্যাম্পের মাধ্যমে হতদরিদ্র মানুষের জন্য বিনা মূল্যে চক্ষু চিকিৎসা, চোখের সানি, নেত্রনালী অপারেশন, বিনামূল্যে চশমা ও ঔষাধ সরবারহ করা হয়। এবারের ক্যম্প ২৬২জনরোগীকে সেবা প্রদান করা হয়। তার মধ্যে ৬৯জন ছানি ও ৮জন নেত্রনালী রোগীকে বিনামূল্যে অপারেশন করানো হয়। ১৮৫জনকে বিনামূল্যে ওষুধ বিতরন করা হয়।

‎আই ক্যাম্প প্রকল্প অর্গানাইজার কাজী মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ভাষা সৈনিক কাজী গোলাম মাহবুব ফাউন্ডেশনের সাধারন সম্পাদক ও গৌরনদী বিআরডিবির সাবেক চেয়ারম্যান সিনিয়র সাংবাদিক জহুরুল ইসলাম জহির। বিশেষ অতিথি ছিলেন ফাউন্ডেশনের সদস্য আব্দুল হাকিম, সাংবাদিক সোলায়মান তুহিন।

চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন ইস্পাহানি ইসলামিয়া চক্ষ হাসপাতালের চক্ষু চিকিৎসক ডাঃ বেনজীর বুশরা, কাউন্সিলর ছিলেন সিগ্ধা গোলদার, শামীমা ফেরদৌস, বৃষ্টি মন্ডল।

বক্তব্য রাখেন ভাষা সৈনিক কাজী গোলাম মাহবুব ফাউন্ডেশনের তদারককারী মো. মোফাজ্জেল হোসেন।

আরো পড়ুন

কাশিপুর বাজারে ট্রাকের ধাক্কায় ইজিবাইক চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের এয়ারপোর্ট থানার কাশিপুর বাজারের পোস্ট অফিসের সামনে ট্রাকের ধাক্কায় এক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *