সোমবার, আগস্ট ৩, ২০২৬

ভোলায় একই বাড়িতে দুই শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু

মোঃ মাকছুদুর রহমান পাটোয়ারী।।

ভোলার দৌলতখানে একই বাড়ির দুই শিশু পুকুরের পানিতে ডুবে মারা গেছে। তারা উপজেলার উত্তর জয়নগর ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা মোঃ নুরনবী ও মৃত জালাল উদ্দিনের সন্তান।

মঙ্গলবার (১৯আগস্ট) উপজেলার উত্তর জয়নগর ইউনিয়নের মধ্য জয়নগর এলাকার সৈয়দউদ্দিন বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত শিশু দুটি হলো- মধ্যজয়নগর গ্রামের মো. নুরনবীর কন্যা মুনতাহা (৫) একই বাড়ির মৃত জালাউদ্দিনের ছেলে মো. জিসান (৬)। তারা দুইজন চাচাতো ভাইবোন।

মুনতাহার বড় বোন জেরিন জানান, সকাল সাড়ে এগারোটার দিকে তারা বাড়ির উঠানে খেলছিল। উঠানের পাশে পুকুর থাকায় মুনতাহা একপর্যায়ে পুকুরে পড়ে যায়। পরে মুনতাহাকে উঠাতে গিয়ে জিসানও পানিতে পড়ে যায়। খোঁজাখুঁজি করে তাদেরকে বাড়ির পুকুরের পানিতে ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।

স্থানীয়রা শিশু দুটির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সকালে বাড়ির উঠানে খেলতে খেলতে শিশু দুটি পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। পরিবারের স্বজনরা তাদেরকে পুকুর থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।

দৌলতখান থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জিল্লুর রহমান পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয় লোক মারফতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি।

আরো পড়ুন

ভান্ডারিয়ায় দুই জামায়াত নেতার ওপর যুবদলের হামলা, নিন্দা  ও প্রতিবাদ

‎নিজস্ব প্রতিবেদক: পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলায় দুই জামায়াত নেতার ওপর যুবদলের নেতাকর্মীদের হামলার অভিযোগ উঠেছে। এ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *