বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬

ভোলা-৩ আসনে নির্বাচনী প্রচারে এগিয়ে জামায়াত সমর্থিত প্রার্থী নিজামুল হক নাইম

আজিম উদ্দিন খান,লালমোহন ( ভোলা) প্রতিনিধি: ভোলা-৩ (লালমোহন-তজুমুদ্দিন) আসনে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সরব হয়ে উঠেছে প্রার্থীদের প্রচারণা। এক্ষেত্রে প্রচারে এগিয়ে রয়েছেন জামায়াত সমর্থিত প্রার্থী নিজামুল হক নাইম।

প্রতিদিন সকাল বিকাল রাতে জনগণের দোরগোড়ায় ভোট প্রার্থনা করছেন তিনি। বৃহস্পতি থেকে রবিবার সকাল-সন্ধ্যা বিভিন্ন ইউনিয়ন ও বাজার এলাকায় জনসভা, পথসভা এবং সরাসরি গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন। স্থানীয় ভোটারদের সঙ্গে কুশল বিনিময়, সমস্যা শোনা এবং সমাধানের আশ্বাস দিচ্ছেন তিনি।

আজ (বৃহস্পতিবার) সকাল ৮টা থেকে মঙ্গলশিকদার ও দালালবাজার এলাকায় ব্যাপক গণসংযোগ ও পথসভায় অংশ নেন নাইম। এতে স্থানীয় ব্যবসায়ী, তরুণ ভোটার ও প্রবীণদের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়।

সংক্ষিপ্ত সাক্ষাৎকারে নিজামুল হক নাইম বলেন,
“জনগণের সমর্থন আমার শক্তি। আমি চাই তাদের আস্থা ও ভালোবাসা নিয়ে কাজ করতে। এলাকার বেকারত্ব দূর করা, শিক্ষা ও স্বাস্থ্যখাতের উন্নয়ন, যোগাযোগ ব্যবস্থা আরও সহজ করা আমার প্রধান লক্ষ্য। আল্লাহ আমাকে সুযোগ দিলে আমি লালমোহন ও তজুমুদ্দিনকে একটি মডেল আসন হিসেবে গড়ে তুলতে চাই।”

স্থানীয় ভোটারদের মতে, নিয়মিত মাঠে উপস্থিতি ও ঘন ঘন জনসংযোগের কারণে তিনি ধীরে ধীরে ভোটারদের দৃষ্টি আকর্ষণ করতে সক্ষম হচ্ছেন।

আরো পড়ুন

‎বরিশালে বৃক্ষরোপণ প্রতিযোগিতা ২০২৬-এর পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

‎নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ‎পরিবেশ সংরক্ষণ ও সবুজ বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে বরিশালে লাভ ফর ফ্রেন্ডস স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন-এর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *