বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬

পাথরঘাটায় হত্যাচেষ্টা ও বিস্ফোরণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক।। 

বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলায় আলোচিত হত্যাচেষ্টা ও বিস্ফোরক মামলার পলাতক আসামি সুমন শীলকে (৩৩) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রোববার (১৫সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে র‌্যাব-৮ অভিযান চালিয়ে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের ইচলাদি নবনির্মিত টোলপ্লাজার সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এসময় তিনি ঢাকা থেকে বরিশালগামী সুরভী পরিবহনের একটি এসি বাসে ভ্রমণ করছিলেন। সুমন শীল বরগুনার পাথরঘাটা পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত সত্যরঞ্জন শীলের ছেলে।

২০২২ সালের ৪সেপ্টেম্বর বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে বরগুনার পাথরঘাটার রায়হানপুর ইউনিয়নের সিএন্ড বি বাজার এলাকায় দেশীয় অস্ত্র ও অবৈধ বিস্ফোরক নিয়ে রাস্তা অবরোধ করে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালায় সুমন শীল ও তার সহযোগীরা।

এসময় মামলার সাক্ষীদের ওপর হামলা করে গুরুতর জখম করে এবং একটি মোটরসাইকেলে আগুন ধরিয়ে দেয়। ঘটনার পর ভুক্তভোগী মো. সোলায়মান বাদী হয়ে আদালতে মামলা করেন।

র‌্যাব জানায়, দীর্ঘদিন পলাতক থাকার পর অবশেষে গ্রেপ্তার করা হয়েছে সুমন শীলকে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বরিশালের বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরো পড়ুন

‎বরিশালে বৃক্ষরোপণ প্রতিযোগিতা ২০২৬-এর পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন

‎নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ‎পরিবেশ সংরক্ষণ ও সবুজ বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে বরিশালে লাভ ফর ফ্রেন্ডস স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন-এর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *