নিজস্ব প্রতিবেদক
বরিশালে মহাসড়কে থেমে থাকা একটি ট্রাকে আগুন ধরিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। আগুন লাগার পর পরই পাশের আনসার ক্যাম্পের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
ফলে বড় ধরনের কোনো দুর্ঘটনা বা প্রাণহানি ঘটেনি।বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের কাশিপুর আনসার ক্যাম্প সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আওয়ামী লীগ ১৩ নভেম্বর ‘ঢাকা লকডাউন’ কর্মসূচির ঘোষণা দেয়। স্থানীয়দের ধারণা, রাজনৈতিক উত্তেজনার প্রেক্ষাপটে কেউ হয়তো বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির উদ্দেশ্যে এই অগ্নিসংযোগ ঘটিয়েছে।
ট্রাক মালিক শহিদুল বেপারী জানান, ট্রাকটি কিছু দিন ধরে বিকল অবস্থায় ছিল এবং মেরামতের কাজ চলছিল। কে বা কারা আগুন দিয়েছে তা এখনো জানা যায়নি।
এ বিষয়ে বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল মামুন বলেন, সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনায় একটি মোটরসাইকেলে দুজন সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে ঘটনাস্থলের আশপাশে ঘোরাঘুরি করতে দেখা গেছে। বিষয়টি যাচাই-বাছাই চলছে।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।