শনিবার, ডিসেম্বর ১৩, ২০২৫
pirojpur

মঠবাড়িয়ায় স্ত্রী-সন্তানকে হত্যায় মৃত্যুদণ্ডের আসামি খাগড়াছড়িতে গ্রেপ্তার

পিরোজপুর প্রতিনিধি।।
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় নিজের স্ত্রী ও নিজের কন্যা সন্তানকে হত্যার মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মিরাজুল হক ওরফে আব্দুল হক (৬৫) ২১ বছর পলাতক থাকার পর গ্রেপ্তার হয়েছে। শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) ভোরে অভিযান চালিয়ে খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

মঠবাড়িয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গ্রেপ্তার মিরাজুল হক ওরফে আব্দুল হক মঠবাড়িয়া উপজেলার উত্তর মিঠাখালী গ্রামের মৃত জাবেদ আলীর পুত্র।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মিরাজুল হক ওরফে আব্দুল হক ২০০৩ সালে মঠবাড়িয়ায় দ্বিতীয় স্ত্রী ও নিজের কন্যাকে নৃশংশ ভাবে হত্যা করে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় আদালতে মামলা হলে এবং অভিযোগ প্রমানিত হলে ২০১৯ সালে আদালত তাকে দণ্ডবিধি ৩০২ ধারায় মৃত্যুদণ্ডের আদেশসহ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। আসামি পলাতক থাকায় তার নামে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়। আসামি মিরাজুল হক ওরফে আব্দুল হক ঘটনর পর থেকেই পার্বত্য চট্টগ্রামের খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা এলাকায় পরিচয় গোপন করে আত্মগোপনে ছিলো বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এ বিষয়ে মঠবাড়িয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২১ বছর ধরে পলাতক মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত আসামি মিরাজুল হক ওরফে আব্দুল হক কে খাগড়াছড়ি থেকে গ্রেপ্তার করেছে। ঘটনার পর থেকেই তিনি তার পরিবার নিয়ে খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা এলাকায় আত্মগোপনে ছিলেন। আসামিকে খাগড়াছড়ি থেকে নিয়ে আসা হচ্ছে। পিরোজপুরে পৌঁছালেই তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

আরো পড়ুন

খালেদা জিয়ার ত্যাগকে যারা অস্বীকার করে তাদের জনগণ ভোট দেবে না- রহমাতুল্লাহ

নিজস্ব প্রতিবেদক খালেদা জিয়ার ত্যাগকে যারা অস্বীকার করে, জনগণ কখনোই তাদের ভোট দেবে না বলে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *