বৃহস্পতিবার, জুন ১৮, ২০২৬

কুঞ্জেরহাটে সুরশৈলী কালচারাল একাডেমির কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি //
ইসলামী সংস্কৃতির বিকাশে শিশু-কিশোর শিল্পীদের নিয়ে কর্মশালার আয়োজন করে ভোলার সুরশৈলী কালচারাল একাডেমি। শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) ভোলার বোরহানউদ্দিনের উপশহর কুঞ্জেরহাটের জাবালে নূর মডেল মাদরাসার হলরুমে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

ইসলামী সংগীত, কবিতা এবং শিশুদের নৈতিক ও আদর্শ মানুষ হিসেবে গড়ে তোলার গুরুত্ব তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন কর্মশালার প্রধান অতিথি কবি, লেখক ও সাংবাদিক গাজী তাহের লিটন। একাডেমির পরিচালক জিয়াউদ্দিন সোহাগের সভাপতিত্বে কর্মশালায় প্রধান প্রশিক্ষক ছিলেন, আলহেরা শিল্পগোষ্ঠী, ভোলার সাবেক পরিচালক শিল্পী শিহাবুদ্দিন মানিক।

কর্মশালা সার্বিক পরিচালনায় ছিলেন, শিল্পী সাইফুল ইসলাম। কর্মশালায় শিশু শিল্পীরা ইসলামী সংগীত পরিবেশন ও কবিতা আবৃত্তির মধ্যদিয়ে অতিথি ও অভিভাবকদের হৃদয়ে প্রশান্তি এনে দেয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন, জাবালে নূর মডেল মাদরাসার সহকারী পরিচালক মুফতি ইউসুফ।

আরো পড়ুন

মনপুরায় মাদক সরবরাহের সময় গাঁজাসহ দুই কারবারি আটক

মহিব্বুল্যাহ ইলিয়াছ, মনপুরা : ভোলার মনপুরায় মাদক সরবরাহের সময় গাঁজাসহ দুই মাদককারবারিকে আটক করেছে মনপুরা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *