বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

বরিশালে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহীসহ ২ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক //

বরিশাল নগরীতে একটি বেপরোয়া ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল চালক ও আরোহীসহ দুই যুবক নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটে শুক্রবার (২ জানুয়ারি) গভীর রাতে নগরের রূপাতলী উকিলবাড়ির সামনে, বরিশাল-ঝালকাঠী আন্তঃমহাসড়কে। কোতোয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন উল ইসলাম এটি নিশ্চিত করেছেন। নিহতরা হলেন, রূপাতলীর বাসিন্দা জুয়েল (২৮) এবং রুইয়ার পোল এলাকার রাসেল (২৫)।

তারা দুজনেই এসিআই এনিমেল হেলথ স্টোরের হেলপার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাত ১২টার দিকে অফিস শেষ করে জুয়েল ও রাসেল নাস্তা করতে মোটরসাইকেল নিয়ে রূপাতলী বাস টার্মিনালের দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা ঝালকাঠিগামী মালবোঝাই ট্রাক (কুষ্টিয়া-ট ১১-২৫৪৫) বেপরোয়া গতিতে তাদের মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই রাসেল মারা যান।

গুরুতর আহত জুয়েলকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ (শেবাচিম) নিয়ে যান, কিন্তু হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই তারও মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক ও হেলপার পালিয়ে যান। কোতোয়ালী মডেল থানার পুলিশ তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছে। ওসি আল মামুন উল ইসলাম জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে, লাশ শেবাচিমের মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরো পড়ুন

’৬৯ এর গণঅভ্যূত্থানে শহীদ বরিশাল একে স্কুলের শিক্ষার্থী আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক।। ’৬৯ এর গণ অভ্যূত্থানে বরিশাল বিভাগের প্রথম শহীদ মোহাম্মদ আলাউদ্দিনের মৃত্যুবার্ষিকী আজ, ২৮ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *