নিজস্ব প্রতিবেদক : নারীসমাজ বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার প্রতি সম্মান জানিয়ে আসন্ন নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মুহাম্মদ রহমাতুল্লাহ।
শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) বরিশাল সদর উপজেলার চন্দ্রমোহন ইউনিয়নে ৬ নং ওয়ার্ডে সদর-৫ আসনের ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী এ্যাডভোকেট মজিবর রহমান সরোয়ারের পক্ষে আয়োজিত উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথী হিসেবে এসব কথা বলেন তিনি। একইসাথে তিনি ইনিয়নের ভেদুরিয়া, টুংচর বাজারে গণসংযোগ করেন রহমাতুল্লাহ।
এসময় তিনি বলেন, বেগম খালেদা জিয়া এ দেশের গণতন্ত্র, স্বাধীনতা ও নারীর অধিকার রক্ষায় আজীবন সংগ্রাম করেছেন। তাঁর ত্যাগ ও নেতৃত্বের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে দেশের নারীসমাজ এবার ধানের শীষের পক্ষেই রায় দেবে।
তিনি আরও বলেন, কিছু কিছু দল ভোট আদায়ের জন্য নারীদের নানা ধরনের প্রলোভন দেখাচ্ছে এবং ধর্মীয় বিষয়কে ইস্যু করে ভোট চাইছে। এটি সম্পূর্ণভাবে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের শামিল। জনগণ এসব কৌশল সম্পর্কে সচেতন এবং সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে প্রস্তুত।
গণসংযোগকালে উপস্থিত নেতাকর্মীরা ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে ব্যাপক জনসমর্থনের কথা তুলে ধরেন এবং ভোটারদের কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
চন্দ্রমোহন ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য ইউসুফ হোসেন রাঢ়ীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সিরাজুল হক হাওলাদারসহ ইউনিয়ন বিএনপি ও অন্যান্য অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।