বুধবার, জুন ১০, ২০২৬

ডেঙ্গু প্রতিরোধে শেবাচিম হাসপাতালে সচেতনামূলক র‌্যালি

বরিশাল প্রতিনিধিঃ 
ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত বিভিন্ন রোগ প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালকের উদ্যোগে সচেতনতামূলক র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শনিবার সকালে হাসপাতালের প্রধান গেট থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে হাসপাতালের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালিতে নেতৃত্ব দেন, হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ডা. একে এম মশিউল মুনীর। এ সময় উপস্থিত ছিলেন হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. একেএম নজমূল আহসান, সহকারি পরিচালক (প্রশাসন) ডাঃ মোহাম্মদ মাহমুদ হাসান, সহকারি পরিচালক (অর্থ ও ভান্ডার) ডা. আবদুল মুনায়েম সাদসহ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক, নার্স ও কর্মকর্তা-কর্মচারী।

হাসপাতাল পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ডা. একে এম মশিউল মুনীর বলেন, ডেঙ্গু ও অন্যান্য মশাবাহিত রোগ প্রতিরোধে বাসাবাড়ি ও আশপাশের পরিবেশ পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখা, কোথাও যেন পানি জমে না থাকে তা নিশ্চিত করা এবং জনসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি।  পরিচালক সবাইকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান।

আরো পড়ুন

প্রাথমিক শিক্ষার বাতিঘর কলাপাড়া মঙ্গল সুখ মডেল সরকারি বিদ্যালয়

বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু, কলাপাড়া  পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় আধুনিক প্রাথমিক শিক্ষার বাতিঘর ‘মঙ্গল সুখ মডেল সরকারি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *