রবিবার, আগস্ট ২, ২০২৬

জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠনের বরিশালের মুন্নি

নিজস্ব প্রতিবেদক।।
জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠনের কেন্দ্রীয় আইন বিষয়ক সম্পাদক হলেন বরিশালের মুন্নি
কে এম সোহেব জুয়েল জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন (জিসাস)  এর কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ- আইন বিষয়ক সম্পাদক হলেন  বরিশালের এ্যাডভোকেট কামরুন্নাহার মুন্নি।
 তিনি (মুন্নি) বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের  ইসলামপুর গ্রামের বরিশাল জেলা  স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির   সাবেক সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক জেএম আমিনুল ইসলাম লিপনের সহর্ধমিনী।
 তাকে (মুন্নিকে) জিসাস এর  কেন্দ্রীয় কমিটির সন্মানিত স্হানে অধিষ্টিত করায় তিনি (মুন্নি) কেন্দ্রীয় কমিটির  সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক সহ কেন্দ্রীয় কমিটির সকল পর্যায়ের নেত্রী বৃন্দের প্রতি অভিনন্দন ও চীর কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।
 এ খবর ছরিয়েে পরায়  বরিশালের জিসাসের জেলা উপজেলা কমিটি সহ জাতীয়তা বাদীদল বিএনপির সকল পর্যায়ের নেত্রী বৃন্দদের মাঝে আনন্দের ঝড় বয়ে আসা সহ এমন এক অভিভাবক পেয়ে তারা গর্ববোধ করছেন।
এর ফলশ্রুতিতে  অচিরেই দলকে গুছিয়ে নিয়ে জেলা উপজেলা ও ইউনিয়ন থেকে মাঠ পর্যায় পর্যন্ত  দলকে আরো বেগবান ও শক্তিশালী করা সম্ভব হবে বিশ্বাস করেন তারা।
১৯ জুন ২০২৫ ইং জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন( জিসাস,) এর   কোন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বিশিষ্ট চল চিত্রের অভিনেত্রী মোসাম্মৎ রোকেয়া সুলতানা কেয়া, দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ হেলাল উদ্দিন হেলাল ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ কবিরুল ইসলাম কবির স্বাক্ষরিত এক চিঠির আলোকে  এ্যাডভোকেট কামরুন্নাহার মুন্নিকে জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন (জিসাস)  এর কেন্দ্রীয় কমিটির  সহ- আইন বিষয়ক সম্পাদক করা হয়েছে।
 এ্যাডভোকেট কামরুন্নাহার মুন্নি বলেন তাকে দলের সন্মানিত স্হানে রাখায় দলের সভাপতি , সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক সহ কেন্দ্রীয় কমিটির সকল পর্যায়ের নেত্রী বৃন্দদের প্রতি  অভিনন্দন ও চীর কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন সহ ও তার  মহান নেতা তারুন্যের অহংকার তারেক জিয়ার প্রতিও চীর কৃতজ্ঞতা দীর্ঘায়ু, দেশ নেত্রী বেগম জিয়ার  সু- স্বাস্থ্য কামনা  ও শহীদ রাষ্ট্র পতি জিয়াউর রহমানের বিদেহী আত্মার চীর শান্তি কামনা সহ দেশ বাসির সুখ সমৃদ্ধি কামনা করছেন নব নিয়োজিত জিসাসের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ – আইন বিষয়ক সম্পাদক  এ্যাডভোকেট কামরুন্নাহার মুন্নি।

আরো পড়ুন

ভান্ডারিয়ায় দুই জামায়াত নেতার ওপর যুবদলের হামলা, নিন্দা  ও প্রতিবাদ

‎নিজস্ব প্রতিবেদক: পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলায় দুই জামায়াত নেতার ওপর যুবদলের নেতাকর্মীদের হামলার অভিযোগ উঠেছে। এ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *