বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

আগৈলঝাড়ায় আদালতের নির্দেশ উপেক্ষা করে ভবন নির্মানের অভিযোগ

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধিঃ

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় আদালতের নির্দেশ অমান্য করে বিরোধপূর্ণ জমিতে পাকা ভবন নির্মানের অভিযোগ পাওয়া গেছে। জানা গেছে, উপজেলার গৈলা ইউনিয়নের পূর্ব সুজনকাঠি মৌজার বি.এস ২০৮নং খতিয়ানের ১২১৬নং দাগের সম্পত্তি মো. আহাম্মদ আলী মোল্লা দীর্ঘদিন যাবৎ ভোগ দখল করে আসতেছে। একই বাড়ির আছমত আলী মোল্লার দুই ছেলে মহাসীন মোল্লা ও ওয়াসীম মোল্লা ওই জায়গা নিজেদের দাবি করে পাকা ভবন নির্মানের কাজ শুরু করে।
পরে মো. আহাম্মদ আলী মোল্লা ওই কাজ বন্ধ রাখতে ২৩ জুন বরিশাল আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন। গতকাল মঙ্গলবার পুনরায় মহাসীন মোল্লা ও ওয়াসীম মোল্লা ওই বিরোধপূর্ণ জায়গায় পাকাভবন নির্মাণ করার পায়তারা করলে আদালত ২৪জুন নিষেধাজ্ঞা জারি করেন। আদালতের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে মহাসীন মোল্লা ও ওয়াসীম মোল্লা ওই জায়গায় পাকা ভবনের কাজ শুরু করলে আগৈলঝাড়া থানার এএসআই মো. রিয়াজের হস্তক্ষেপে পাকা ভবন নির্মান কার্যক্রম বন্ধ হয়।
মো. আহাম্মদ আলী মোল্লা জানান, তার জমিতে অবৈধভাবে পাকা বাড়ি নির্মাণ করতে না করলে তার পরিবারকে প্রাননাশের হুমকি দেয় মহাসীন মোল্লা ও ওয়াসীম মোল্লা। এঘটনায় তিনি প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন।

আরো পড়ুন

হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বরিশাল–৫ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *