নিজস্ব প্রতিবেদক।।
এইচ এম আনিছুর রহমান, মেহেন্দিগঞ্জ।।
মেহেন্দিগঞ্জ পৌরসভার পাতারহাট বাজার সংলগ্ন বল খেলা মাঠের পূূর্বপাশে অম্বিকাপুর ওয়ার্ডে বুধবার সকালে আল-হেরা সামছুল হক হিফজুল কুরআন ও আল-হেরা সাহেরা খাতুন মহিলা মাদরাসা ও লিল্লাহ বডিং এর নতুন ঘর নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মাদরাসার প্রধান উপদেষ্টা বিশিষ্ট সমাজ সেবক, শিক্ষানুরাগী ও দানবির আলহাজ্ব নজরুল আলম নেজামল হক হাওলাদার। এ সময়
তিনি বলেন, দ্বীন শিক্ষা পরা প্রত্যেকটা মুসলমান নর-নারীর উপরে ফরজ, তাই আজ থেকে আমার মরহুম পিতা ও মাতার নামে আল-হেরা মাদরাসাটি এই এলাকার মানুষের জন্য উন্মুক্ত করে দিলাম। আশা রাখি প্রতিষ্ঠানটি ভালো চলার জন্য এলাকাবাসী আমাদেরকে সহযোগিতা করবেন।
মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও পাতারহাট বন্দর বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ জসিম উদ্দিন বলেন, কোরআন শিখুন, কোরআন বুজুন আল কোরানের সমাজ গরুন এই স্লোগানকে সামনে রেখে আল-হেরা মাদরাসার নতুন করে এখান থেকে যাত্রা শুরু হলো, আশা করি এই অম্বিকাপুর এলাকার মানুষ এই প্রতিষ্টানের প্রতি যথেষ্ট যত্নবান হবেন। আরো উপস্থিত ছিলেন, আল-হেরার পরিচালক সাংবাদিক এইচ এম আনিছুর রহমান, সমাজ সেবক আবুল হাসেম রাড়ী, মাদরাসার মেনেজং কমিটির সদস্য বৃন্দ, শিক্ষক, অভিভাবক, ছাত্র ও এলাকাবাসী।
পরে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন আল-হেরা মাদরাসার প্রধান শিক্ষক মাওলানা আহমাদুল্লাহ
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।