বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

বোরহানউদ্দিনে সরকারি জমি দখলমুক্ত করতে অভিযান

রিয়াজ ফরাজি ভোলা প্রতিনিধি।।

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার মনিরাম বাজারে জেলা প্রশাসক আজাদ জাহান এর নির্দেশনায় এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার রায়হান-উজ্জামান এর নেতৃত্বে খালের উপর নির্মাণাধীন একটি দোকানের নির্মান কার্যক্রম বন্ধ করে দিয়েছে বোরহানউদ্দিন উপজেলা প্রশাসন।

শনিবার (২৮ জুন ২০২৫) সকালে উপজেলার মনিরাম বাজারে ব্যক্তি মালিকানাধীন জমি দাবী করে সরকারি খালের উপর দোকান মালিক ঘর তুলতে গেলে প্রশাসন বাধা দেয় এবং ওই ব্যক্তিকে ভূমি অফিসে জমির কাগজপত্র দাখিল করার জন্য বলে। প্রয়োজনে সরকারি সার্ভেয়ার দিয়ে পরিমাপ করে সরকারি স্বার্থ রক্ষা করা হবে বলে জানায়।

এসময় ভূমি অপরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন ২০২৩ অনুযায়ী আবশ্যিকভাবে জেল জরিমানার বিধান সম্পর্কে নির্মাণাধীন সকলকে সচেতন করা হয়।

বোরহানউদ্দিন উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা রায়হান- উজ্জামান জানান-জনস্বার্থে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে

আরো পড়ুন

হাতপাখার পক্ষে প্রচারণায় ঝড় তুলেছেন নারী কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বরিশাল–৫ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *