লালমোহন প্রতিনিধি।।
গত ২৫জুলাই লালমোহন বিএনপির উপজেলা ও পৌরসভার নব নির্বাচিত সেক্রেটারি সফিকুল ইসলাম বাবুল পঞ্চায়েত ও কামরুজ্জামান বাবুল পাটোয়ারীর বিরুদ্ধে শিল্পী বেগমের দেয়া সাক্ষাৎকারের বক্তব্য থেকে ইউটার্ন করে নতুন বক্তব্য প্রদান করেছেন।
তিনি লালমোহন প্রেসক্লাবে এসে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বলেন, ঢাকা মেজর হাফিজের বাসার নিচ থেকে একটি কুচক্রী মহল কৌশলে ভূল বুঝিয়ে তার কাছ থেকে আগের বক্তব্য নিয়েছে। তিনি তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান।
এসময় লালমোহন প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক সোহেল আজিজ শাহিন, সদস্য সচিব মোঃ শহিদুল ইসলাম হাওলাদারসহ কর্মরত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য যে ইতিপূর্বে মোসাঃ শিল্পী লালমোহন বিএনপির উল্লেখিত দুই নেতার বিরুদ্ধে অনৈতিক কাজের প্রস্তাবের অভিযোগ করেন। যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক ভাইরাল হয়।

তিনি লিখিত বক্তব্যে তার শ্বশুরের জমি সংক্রান্ত বিরোধের সমাধানের জন্য ঢাকায় মেজর হাফিজের বাসায় গেলে। সেখান থেকে নামার সময় বাসার নীচ থেকে সাংবাদিক পরিচয়ে কয়েকজন তার কাছ থেকে কৌশলে এই বক্তব্য নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছেড়ে দেয়।
এতে লালমোহন বিএনপির এই দুই নেতা সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন হয়। এক সপ্তাহ পরে আজ তিনি প্রেসক্লাবে এসে লিখিত বক্তব্য প্রদান করেন। লিখিত বক্তব্যে তিনি উল্লেখ করেন যারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই ভিডিওটি ছেরে মানহানি ও নেতাদের হেয়প্রতিপন্ন করেছে তাদের বিচার দাবি করেছেন। তাদেরকে কুচক্রী মহল দাবি করলেও তাদের কোনো পরিচয় তিনি পরিষ্কার করে উল্লেখ করেননি। বিষয়টি নিয়ে লালমোহনে ব্যাপক সমালোচনার ঝড় বইছে।
Daily Bangladesh Bani বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের দৈনিক প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমরা সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে দাঁড়িয়ে, সমাজের অন্ধকার দিকগুলো উন্মোচন করে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকারের প্রচার করি।